Auction 827T, Lot # 23
Par de remates para chimenea. Siglo XX. Estilo Barroco. Elaborados en bronce dorado. Decorados con motivos orgánicos y base trípode. Presentan detalles de conservación y desgaste. Dimensiones: 50 cm. Estimado $4,000-5,000